Как выбрать обои для детской комнаты

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Детская комната — это особое место. Это мир для ребенка. Какой она станет зависит от родителей. Комната может стать сказочным местом с замками, принцессами и любимыми сказочными персонажами.

Обои для детской комнаты

Обои задают тон для дизайна детской комнаты. Экологичность — это первое, о чем нужно помнить, выбирая обои. Они должны дышать. Для этой цели подойдут бумажные обои. Их недолговечность оправдывается легкостью замены испорченных полос. Творчество маленьких детей не знает границ, иногда эти границы заканчиваются на обоях. Практичность — еще один критерий при их выборе. Моющиеся обои — отличный выбор, с них легко удалить загрязнения.

Жидкие обои так же прекрасный выход для детской комнаты. Сделанные с добавлением желатина, коры деревьев, хлопка, слюды, они дышат, а следы детского творчества можно легко покрыть новым слоем обоев. Цветовое решение зависит от характера и предпочтений вашего ребенка. Нежелательно прибегать к мрачным оттенкам и слишком большим рисункам. Проявите немного воображения, терпения и воплотите в жизнь фантазии свои и вашего ребенка.

Добавить комментарий

Вы можете авторизоваться на сайте с помощью социальных сетей или оставить комментарий как "ГОСТЬ"

Защитный код
Обновить

Комментарии   

Guest
-1
Обои в детсткую комнату нужно исходить из того,какой возраст у ребёнка.Обычно от трёх до десяти лет выбирают не однотонные обои.Естественно можно играть с красками,и с рисунком, и конечно экологически чистый продукт!Далее по возрасту можно уже определить по желанию ребенка.Подобрать можно,что угодно как от декор.обоев,так и по покрытию частично или полностью жидкими обоями.
Ответить Ответить с цитатой
Guest
-1
Пока ребенок был маленький клеили моющие обои, чтоб можно было стирать художества. Когда подросла уже выбирали вместе, дочка хотела все в сиреневых тонах. Сейчас большой выбор обоев, можно выбрать и по цене и качеству. В детскую обязательно выбирать спокойные тона .
Ответить Ответить с цитатой
Guest
-1
Не пугайтесь, думая вне красок. Если покрытие всей комнаты с обоими кажется слишком большим количеством обязательств, попробуйте одну стену с заявлением или проверьте ее в маленькой комнате. Постарайтесь подумать о классических узорах и цветах, которые вы и ваша семья будете наслаждаться на долгие годы. И не бойтесь заставлять своих малышей делиться своим мнением о том, как выбирать обои. В конце концов, они там тоже живут.
Ответить Ответить с цитатой
Андрей Румянцев
-1
Я бы хотел дать совет родителям, которые собираются поклеить обои в детскую комнату. Лучшим вариантом будут обои с изображением сказочных или мультяшных героев. Уверен ребенку очень даже понравится!!!
Ответить Ответить с цитатой
Марина Чернова
-1
В детскую комнату выбираю простые бумажные обои. Они дышат и экологически чистые. Когда дочка была маленькая выбирала обои яркие с различными мультяшками. Не страшно, что она на них рисовала, обои не дорогие и мы ей в комнате их меняли каждые два года. Тем более ребенок взрослел, когда пошла в школу мультиков больше не хотела наклеивать. Ходили с ней в магазин и выбирали вместе. Рисовалки на обоях кончились и теперь ремонт в комнате, как говорится по штатному расписанию.
Ответить Ответить с цитатой
Екатерина Румянцева
-1
Для меня самое главное - чтобы они мылись. И это касается не только детской. Таким бы совушкам как на фото в любом случаи что-то, да дорисуют. Сто процентов от детского творчества никуда не денешься.
Ответить Ответить с цитатой
♛Алина Константиновна♛
-1
Согласна с тем, что покупать дорогие обои в детскую - глупости, ведь детки бывают чересчур творческими, а также непредсказуемыми! Моя сестренка нарисовала на стене мамин портрет, и мама была "в восторге"! Решили оставить творчество до момента, пока сестра не подрастет.
Со всеми советами согласна, но хотелось бы добавить еще по поводу цвета обоев, хорошим вариантом считаются светлые, спокойные цвета. Насыщенные и яркие обои могут раздражать ребенка.
Если ребенок большой и уже имеет свое мнение, дайте ему выбрать,ведь детская - это территория ребенка и он должен чувствовать себя там комфортно!
Ответить Ответить с цитатой

Поиск по сайту

Последние комментарии блога

  • Guest Guest 29.05.2020 07:31
    :oops: :oops: :oops: :oops:

    Подробнее...

     
  • Guest Guest 30.12.2017 18:16
    Когда нет времени на ожидание скидок, очень выручают интернет- магазины и торговые интернет-площадки.

    Подробнее...

     
  • Pavel Poptcov Pavel Poptcov 20.12.2017 15:49
    Вот при строительстве бани нужно действительно все продумать, особенно необходимо правильно подобрать ...

    Подробнее...

     
  • Наталья Нестерова Наталья Нестерова 19.12.2017 15:41
    Я считаю что очень много идей для того какие шторы или занавески повесить на своей кухни. Я прислушаюсь ...

    Подробнее...

     
  • Valentina Rud Valentina Rud 19.12.2017 14:59
    Сделав новый современный ремонт в частном доме или городской квартире всегда хочется дополнить уютной ...

    Подробнее...

Последние новости блога

янв 17, 2018 10409

Озеленение территорий

Озеленение территории – это проведение работ, главной целью которых является…
янв 17, 2018 2131

Конструкции из габионов

Ячеистый контейнер представляющий собой сетчатую конструкцию для заполнения различными…
янв 17, 2018 2436

Подпорные стенки на участке

Если когда-то участки под дачи выделялись на территориях довольно благоустроенных, то…
янв 17, 2018 4207

Мощение территорий

Для того чтобы мастера получили возможность приступить непосредственно к мощению…

НАШИ КОНТАКТЫ

Наш телефон в Тюмени:
Временно заказы не принимаются

Электронная почта:
project@архитекторы.com