Дизайн проект квартиры

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Собственная квартира - долгожданный момент и радость любого человека, который давно мечтает о независимости и свободе. И вот, перед Вами, желаемая квартира, полностью в Вашем распоряжении.

Что такое дизайн проект квартиры и почему о нем надо помнить?

Как Вы догадываетесь, ни один здравомыслящий человек не захочет жить в квартире, где лишь голые стены и отсутствует мебель, поэтому все, что приходит новоявленным жильцам в голову: купить шторы, занавески, мебель и несколько ваз с цветами, чтобы как-то украсить интерьер.

В некоторых случаях, прежде чем приобрести мебель в новую квартиру, люди задумываются о его ремонте. Не всегда можно приобрести за желаемую денежную сумму квартиру Вашей мечты, ведь, как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет. Легкий косметический ремонт позволит хозяевам квартиры быстро и без проблем перекрасить потолки, а так же сменить обои и напольное покрытие жилой площади, но так ли это необходимо? Вам предстоит жить в квартире больше десятка лет, если она устраивает Вас и местонахождением, и количеством комнат (о создании семьи в такие моменты тоже неплохо подумать). Поэтому нет ничего удивительного в том, что как только люди попадают в помещение, задумываются о капитальном ремонте.

Капитальный ремонт подразумевает собой более глобальный ремонт, который затрагивает не только внешний облик Вашей квартиры, но такие моменты как утепление квартиры, размещение розеток и планирование освещения. Разумеется, собственными силами здесь не справиться и приходиться обращаться за помощью к бригадам, но без этого - никуда. Однако, каждый человек хочет по-своему отличиться, чтобы его квартиры была уютной и необычной, радовала глаз своей неординарностью. В таких случаях мы с радостью готовы предложить Вам дизайн проект от нашей компании.

Что такое дизайн проект?

Давайте постараемся детально разобраться в этом понятии и для чего оно служит. Во первых, под словом проект, подразумевается целый набор документов, на основе которых, строительная фирма или квалифицированная бригада будут проводить ремонтные работы в Вашей квартире. Во вторых, это визуальный, а главное, детальный план того, как должна выглядеть квартира после ремонта. Сюда входит планировка помещения, освещения и даже количество розеток и их размещение во всей квартиры.

К сожалению, многие люди читают, что для необычного дизайна достаточно проявить фантазию и можно обойтись без дизайн проекта квартиры. Это сильное заблуждение, с которым нашей компании приходится бороться ежедневно. Как только человек всерьез считает, что он может спланировать такую тонкую, но емкую работу, появляется ряд трудностей, которые связаны с некомпетентностью человека в этой области. Без точных расчетов, чертежей и планов качественный ремонт будет невозможен, поэтому стоит обратиться к квалифицированным специалистам, состоящим в штате нашей компании. Несмотря на то, что услуги опытного дизайнера требуют определенной оплаты, Вы сможете разработать с его помощью универсальный дизайн, который придется Вам и Вашей семье по душе, а также полностью контролировать процесс создания интерьера и внесения определенных коррективов.

В такой дизайн проект, как правило, входят: специальные и сложные расчеты, схемы, планы будущей квартиры, а также красочные рисунки, на которых уже отображена мебель, освещение и другие элементы декора. Проект разрабатывают для того, чтобы облегчить общение с бригадой рабочих, так как они, в скором будущем, должны будут установить, или снести перегородки, создавать нише и другие строительные работы. Таким образом, дизайн проект - это реальный, а главное хорошо проработанный план, по которому строители смогут быстро и легко сориентироваться во время рабочего процесса.

Наша компания занимается разработкой дизайн проектов несколько лет и имеет среди постоянных клиентов не только физических, но и юридических лиц. Ведь интерьер внутреннего помещения разрабатывается как для квартир и коттеджей, так и для офисов или крупных компаний, имеющих собственное здание. Квалифицированные и опытные дизайнеры с радостью помогут Вам реализовать все Ваши мечты и желания в интерьере Вашего помещения. Но чтобы контролировать процесс создания дизайн проекта, важно знать, из чего он состоит, и какие документы, за что отвечают во время ремонтных работы.

До начала проведения работ, представители нашей компании должны внимательно изучить состоянии квартиры и другие немало важные аспекты, чтобы разработать обмерочный чертеж. На нем будут зафиксированы размеры площади каждой комнаты, ее план и другие важные моменты.

Следующий этап - это планирование и определение функциональных зон. Дизайнеры предпочитают разбивать помещения на зоны с нуля, то есть создать комнаты с чистого листа. Таким образом, во время строительных работ одни стены сносят, а в других - наоборот отстраивают. Поэтому нет ничего удивительного в том, что до ремонта у Вас была трехкомнатная квартира, а потом превратилась в двухкомнатную. Задача дизайнера - эффективно использовать жилую площадь в соответствии с такими нюансами как состав семьи, образ их жизни и возраст.

Освещение - отдельный пункт, которому уделяется большое внимание при разработке проекта интерьера квартиры. На этом этапе решается не только расположение ламп и других видов освещения, но и: их вид, количество и расположение выключателей. Почему такое повышенное внимание? Потому что при разном освещении, комната может выглядеть совершенно по-разному.

Мы с Вами живем в веке передовых технологий, когда в каждом доме есть огромное количество техники: от миксеров, до стиральных машинок, и это - не считая компьютеров, фена и других бытовых вещей. Следующий этап разработки проекта заключается в планировании розеток в квартире. Наши специалисты с радостью займутся этим моментом с заказчиком, так как он четко и ясно сможет определить, где должны будут располагаться розетки и каким образом, чтобы членам семьи было до них удобно добраться.

Не стоит забывать и об отделочных материалах. Они - заключительный момент при создании дизайн проекта Вашей квартиры. К сожалению или к счастью, но ассортимент материалов очень широк, за счет чего заказчику сложно и трудно сделать выбор. Здесь на выручку придут наши специалисты и дизайнеры, с которыми Вы можете быстро и уверенно подобрать именно то, что Вам нужно.

Добавить комментарий

Вы можете авторизоваться на сайте с помощью социальных сетей или оставить комментарий как "ГОСТЬ"

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту

Последние комментарии блога

  • Guest Guest 29.05.2020 07:31
    :oops: :oops: :oops: :oops:

    Подробнее...

     
  • Guest Guest 30.12.2017 18:16
    Когда нет времени на ожидание скидок, очень выручают интернет- магазины и торговые интернет-площадки.

    Подробнее...

     
  • Pavel Poptcov Pavel Poptcov 20.12.2017 15:49
    Вот при строительстве бани нужно действительно все продумать, особенно необходимо правильно подобрать ...

    Подробнее...

     
  • Наталья Нестерова Наталья Нестерова 19.12.2017 15:41
    Я считаю что очень много идей для того какие шторы или занавески повесить на своей кухни. Я прислушаюсь ...

    Подробнее...

     
  • Valentina Rud Valentina Rud 19.12.2017 14:59
    Сделав новый современный ремонт в частном доме или городской квартире всегда хочется дополнить уютной ...

    Подробнее...

Последние новости блога

янв 17, 2018 10407

Озеленение территорий

Озеленение территории – это проведение работ, главной целью которых является…
янв 17, 2018 2129

Конструкции из габионов

Ячеистый контейнер представляющий собой сетчатую конструкцию для заполнения различными…
янв 17, 2018 2433

Подпорные стенки на участке

Если когда-то участки под дачи выделялись на территориях довольно благоустроенных, то…
янв 17, 2018 4203

Мощение территорий

Для того чтобы мастера получили возможность приступить непосредственно к мощению…

НАШИ КОНТАКТЫ

Наш телефон в Тюмени:
Временно заказы не принимаются

Электронная почта:
project@архитекторы.com